Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Avantages environnementaux et sociaux
Ce produit est ergonomique, ce qui signifie qu'il permet, de par son utilisation, de garantir de bonnes conditions de travail d'un point de vue de la santé et de la sécurité des utilisateurs (ex. : permet d'éviter au maximum les troubles musculo-squelettiques).
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe ambiance Kos LED, Classe énergétique: F, Type de fixation: Socle |
|---|---|
| Marque | Unilux |
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires de fixation | SOCLE |
|---|---|
| Bras coloris | ROUGE |
| Socle coloris | GRIS |
| Coloris | ROUGE |
| Efficacité lumineuse (lm/W) | 83 lm/W |
| Puissance maxi (W) | 11 W |
| Type de culot | E27 |
| Hauteur (cm) | 65 cm |
| Matériau | ACIER |
| Variateur | NON |
| Usage | AMEUBLEMENT |
| Durée de vie (h) | 30000 h |
| Fréquence d'utilisation | RÉGULIÈRE |
| Garantie client | 2 ANS |
| Tête longueur (cm) | 13 cm |
| Matériau | MÉTAL |
| Flux lumineux (lm) | 915 lm |
| Ergonomique | NON |
| Bras matériau | ACIER |
| Sélection télétravail | NON |
| Emballage recyclable | OUI - 100 % |
| Alimentation | SECTEUR (MONOPHASÉ) |
| Socle largeur (mm) | 13 mm |
| Type d'ampoule | AMPOULE OU MODULE À LED |
| Hauteur réglable | NON |
| Hauteur hors tout (mm) | 65 mm |
| Température des couleurs (K) | 3000 K |
| Classe énergétique | F |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.