Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
90,25 €
HT
Dont 0,17 € d'eco-contribution
108,30 € TTC
L'unité Réf. A264871
Avantages environnementaux et sociaux
Ce produit est ergonomique, ce qui signifie qu'il permet, de par son utilisation, de garantir de bonnes conditions de travail d'un point de vue de la santé et de la sécurité des utilisateurs (ex. : permet d'éviter au maximum les troubles musculo-squelettiques).
Ce produit est recyclé, en tout ou partie, ce qui signifie qu'il a été conçu avec des matériaux issus de filières de recyclage (se référer aux caractéristiques techniques pour plus d'informations).
En savoir plus sur notre offre responsable Ce produit est recyclé, en tout ou partie, ce qui signifie qu'il a été conçu avec des matériaux issus de filières de recyclage (se référer aux caractéristiques techniques pour plus d'informations).
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe de bureau avec recharge de téléphone TOM QI, Classe énergétique: F |
|---|---|
| Marque | Aluminor |
| Conditionnement | L'unité |
| Page du catalogue | 740 |
Caractéristiques techniques
| Modèle | TOM QI |
|---|---|
| CE | OUI |
| Bras coloris | BLANC |
| Norme EN | EN 60598-1 |
| Coloris | BLANC |
| Efficacité lumineuse (lm/W) | 35.7 lm/W |
| Bras longueur (cm) | 33 cm |
| Puissance maxi (W) | 7 W |
| Hauteur (cm) | 34 cm |
| Matériaux | Acier, ABS, aluminium |
| Réflecteur matériau | ABS |
| Tête orientable | oui |
| Classe énergétique | F |
| Tête matériau | ABS |
| Tête longueur (cm) | 21 cm |
| Tête largeur (cm) | 8.2 cm |
| Socle épaisseur (cm) | 2 cm |
| Température des couleurs (K) | 6500 K |
| Socle matériau | Acier + ABS |
| Socle longueur (cm) | 15 cm |
| Socle largeur (cm) | 15 cm |
| Largeur (cm) | 15 cm |
| Tête hauteur (cm) | 1.3 cm |
| Socle à induction | NON |
| Durée de vie (h) | 30000 h |
| Flux lumineux (lm) | 250 lm |
| Tête coloris | BLANC |
| Garantie client | 3 ANS |
| Montage | À MONTER |
| Type d'ampoule | AMPOULE OU MODULE À LED |
| Ergonomique | OUI |
| Bras matériau | ABS |
| Tension (V) | 230 V |
| Sélection télétravail | NON |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.