Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Avantages environnementaux et sociaux
Ce produit est ergonomique, ce qui signifie qu'il permet, de par son utilisation, de garantir de bonnes conditions de travail d'un point de vue de la santé et de la sécurité des utilisateurs (ex. : permet d'éviter au maximum les troubles musculo-squelettiques).
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe de bureau LED à variation d'intensité Diva - Unilux |
|---|---|
| Marque | Unilux |
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| CE | OUI |
|---|---|
| Bras coloris | NOIR |
| Coloris | NOIR |
| Efficacité lumineuse (lm/W) | 100 lm/W |
| Bras longueur (cm) | 42 cm |
| Puissance maxi (W) | 7 W |
| Hauteur (cm) | 40 cm |
| Matériaux | Alumium et plastique ABS |
| Socle Ø (cm) | 15 cm |
| Tête hauteur (cm) | 1 cm |
| Largeur (cm) | 15 cm |
| Type d'ampoule | AMPOULE OU MODULE À LED |
| Bras matériau | ALUMINIUM |
| Socle matériau | ABS |
| Ergonomique | OUI |
| Matériau | MÉTAL |
| Température des couleurs (K) | 6000 K |
| Socle largeur (cm) | 15 cm |
| Hauteur mini (cm) | 40 cm |
| Tête coloris | NOIR |
| Socle à induction | NON |
| Garantie client | 3 ANS |
| Durée de vie (h) | 30000 h |
| Socle épaisseur (cm) | 2 cm |
| Réflecteur matériau | Plastique |
| Hauteur maxi (cm) | 64 cm |
| Flux lumineux (lm) | 400 lm |
| Tête largeur (cm) | 2.4 cm |
| Tête matériau | ALUMINIUM |
| Classe énergétique | A+ |
| Socle longueur (cm) | 15 cm |
| Couleur de la lumière | BLANC CHAUD |
| Tête longueur (cm) | 42.2 cm |
| Sélection télétravail | NON |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.