Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Avantages environnementaux et sociaux
Ce produit est ergonomique, ce qui signifie qu'il permet, de par son utilisation, de garantir de bonnes conditions de travail d'un point de vue de la santé et de la sécurité des utilisateurs (ex. : permet d'éviter au maximum les troubles musculo-squelettiques).
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe de bureau LED connectée Sunlight - Unilux |
|---|---|
| Marque | Unilux |
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| CE | oui |
|---|---|
| Bras coloris | Noir |
| Coloris | Noir |
| Efficacité lumineuse (lm/W) | 100 lm/W |
| Bras longueur (cm) | 47 cm |
| Puissance maxi (W) | 6.7 W |
| Hauteur (cm) | 47 cm |
| Matériau | Acier |
| Socle Ø (cm) | 20 cm |
| Réflecteur Ø (cm) | 12 cm |
| Poids du produit (kg) | 1.7 kg |
| Socle à induction | non |
| Origine produit | Fabriqué en UE |
| Réflecteur matériau | Plastique |
| Sélection télétravail | non |
| Température des couleurs (K) | 5000 K |
| Tête hauteur (cm) | 2.5 cm |
| Tête largeur (cm) | 12 cm |
| Socle longueur (cm) | 20 cm |
| Hauteur maxi (cm) | 47 cm |
| Type d'ampoule | Ampoule ou module à led |
| Bras matériau | Acier |
| Tête matériau | Acier |
| Ergonomique | oui |
| Durée de vie (h) | 50000 h |
| Hauteur mini (cm) | 47 cm |
| Tête longueur (cm) | 12 cm |
| Socle largeur (cm) | 20 cm |
| Socle épaisseur (cm) | 3 cm |
| Largeur (cm) | 20 cm |
| Tête orientable | Oui |
| Socle matériau | Acier |
| Tête Ø (cm) | 12 cm |
| Flux lumineux (lm) | 600 lm |
| Tête coloris | Noir |
| Classe énergétique | A+ |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Matériau | Métal |
| Garantie client | 3 ans |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.