Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Avantages environnementaux et sociaux
Ce produit est ergonomique, ce qui signifie qu'il permet, de par son utilisation, de garantir de bonnes conditions de travail d'un point de vue de la santé et de la sécurité des utilisateurs (ex. : permet d'éviter au maximum les troubles musculo-squelettiques).
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe de bureau LED connectée Timelight - Unilux |
|---|---|
| Marque | Unilux |
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| CE | oui |
|---|---|
| Bras coloris | Noir |
| Coloris | Noir |
| Efficacité lumineuse (lm/W) | 100 lm/W |
| Puissance maxi (W) | 6.7 W |
| Bras longueur (cm) | 37 cm |
| Hauteur (cm) | 50 cm |
| Matériaux | Alumium et plastique |
| Socle matériau | Plastique |
| Température des couleurs (K) | 5000 K |
| Tête matériaux | Plastique |
| Tête orientable | Oui |
| Socle épaisseur (cm) | 2.5 cm |
| Tête longueur (cm) | 11 cm |
| Hauteur mini (cm) | 50 cm |
| Hauteur maxi (cm) | 50 cm |
| Socle longueur (cm) | 17 cm |
| Socle largeur (cm) | 17 cm |
| Tête hauteur (cm) | 1.80 cm |
| Largeur (cm) | 17 cm |
| Durée de vie (h) | 50000 h |
| Flux lumineux (lm) | 600 lm |
| Sélection télétravail | non |
| Origine produit | Fabriqué en UE |
| Bras matériau | Aluminium |
| Type d'ampoule | Ampoule ou module à led |
| Tête largeur (cm) | 11 cm |
| Réflecteur matériau | Plastique |
| Poids du produit (kg) | 1.2 kg |
| Classe énergétique | A+ |
| Matériau | Métal |
| Garantie client | 3 ans |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Tête coloris | Noir |
| Socle à induction | oui |
| Ergonomique | oui |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.