Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe de bureau LED MAULarc, Indice de rendu des couleurs: 82, Classe énergétique: D |
|---|---|
| Marque | Maul |
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires de fixation | Socle |
|---|---|
| CE | oui |
| Bras coloris | Argent |
| Indice de rendu des couleurs | 82 |
| Socle coloris | Argent |
| Coloris | Argent |
| Puissance maxi (W) | 3.6 W |
| Bras longueur (cm) | 37 cm |
| Hauteur (cm) | 38 cm |
| Socle Ø (cm) | 13.5 cm |
| Socle largeur (cm) | 13.5 cm |
| Socle longueur (cm) | 13.5 cm |
| Piétement hauteur (cm) | 7.2 cm |
| Type d'ampoule | Ampoule ou module à led |
| Hauteur réglable | non |
| Tête largeur (cm) | 9.3 cm |
| Tête hauteur (cm) | 3.5 cm |
| Nb d'ampoules | 1 |
| Profondeurs hors tout (cm) | 13.5 cm |
| Nb de ports USB | 0 |
| Interrupteur | oui |
| Largeur hors tout (cm) | 13.5 cm |
| Lean Management | non |
| Variateur | non |
| Durée de vie (h) | 50.000 h |
| Profondeur (cm) | 29 cm |
| Tête coloris | Argent |
| Classe énergétique | D |
| Usage | Manutention intérieur, Collectivité, Chantier |
| Alimentation | Secteur (triphasé) |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Livré monté | oui |
| Tête Ø (cm) | 9.3 cm |
| Température des couleurs (K) | 3.000 K |
| Sélection télétravail | oui |
| Socle épaisseur (cm) | 7.2 cm |
| Largeur (cm) | 13.5 cm |
| Fréquence d'utilisation | Régulière |
| Hauteur hors tout (cm) | 38 cm |
| Socle à induction | non |
| Tête longueur (cm) | 9.3 cm |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.