Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Avantages environnementaux et sociaux
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe de bureau LED sans fil Nelly - Unilux |
|---|---|
| Marque | Unilux |
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| CE | oui |
|---|---|
| Bras coloris | Blanc |
| Coloris | Blanc |
| Efficacité lumineuse (lm/W) | 100 lm/W |
| Bras longueur (cm) | 30 cm |
| Puissance maxi (W) | 6.5 W |
| Hauteur (cm) | 35 cm |
| Matériaux | Métal gainé elastomère, plastique |
| Socle Ø (cm) | 13 cm |
| Tête longueur (cm) | 13.2 cm |
| Largeur (cm) | 13 cm |
| Flux lumineux (lm) | 400 lm |
| Classe énergétique | A+ |
| Garantie client | 3 ans |
| Bras matériau | Élastomère |
| Matériau | Plastique |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Emballage recyclable | Oui - 100 % |
| Type d'ampoule | Ampoule ou module à led |
| Sélection télétravail | non |
| Socle à induction | non |
| Socle largeur (cm) | 13 cm |
| Hauteur mini (cm) | 18 cm |
| Durée de vie (h) | 20000 h |
| Réflecteur matériau | Plastique |
| Température des couleurs (K) | 6500 K |
| Tête matériaux | Plastique |
| Tête hauteur (cm) | 2 cm |
| Tête largeur (cm) | 3.7 cm |
| Socle longueur (cm) | 13 cm |
| Socle épaisseur (cm) | 3 cm |
| Tête orientable | Oui |
| Socle matériau | Plastique |
| Hauteur maxi (cm) | 48.5 cm |
| Tête coloris | Blanc |
| Poids du produit (kg) | 0.240 kg |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.