Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Avantages environnementaux et sociaux
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe de bureau LED sans fil Nelly, Classe énergétique: A+, Type d'ampoule: Ampoule ou module à led |
|---|---|
| Marque | Unilux |
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| CE | OUI |
|---|---|
| Bras coloris | BLANC |
| Coloris | BLANC |
| Efficacité lumineuse (lm/W) | 100 lm/W |
| Bras longueur (cm) | 30 cm |
| Puissance maxi (W) | 6.5 W |
| Hauteur (cm) | 35 cm |
| Matériaux | Métal gainé elastomère, plastique |
| Socle Ø (cm) | 13 cm |
| Tête largeur (cm) | 3.7 cm |
| Hauteur mini (cm) | 18 cm |
| Emballage recyclable | OUI - 100 % |
| Socle matériau | Plastique |
| Hauteur maxi (cm) | 48.5 cm |
| Tête longueur (cm) | 13.2 cm |
| Flux lumineux (lm) | 400 lm |
| Durée de vie (h) | 20000 h |
| Tête orientable | Oui |
| Largeur (cm) | 13 cm |
| Socle épaisseur (cm) | 3 cm |
| Socle largeur (cm) | 13 cm |
| Tête coloris | BLANC |
| Socle longueur (cm) | 13 cm |
| Tête hauteur (cm) | 2 cm |
| Tête matériaux | Plastique |
| Réflecteur matériau | Plastique |
| Température des couleurs (K) | 6500 K |
| Classe énergétique | A+ |
| Couleur de la lumière | BLANC CHAUD |
| Matériau | PLASTIQUE |
| Garantie client | 3 ANS |
| Bras matériau | ÉLASTOMÈRE |
| Type d'ampoule | AMPOULE OU MODULE À LED |
| Sélection télétravail | NON |
| Socle à induction | NON |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.