Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe de bureau MAULstudy chromé pince sans ampoule E27- Maul |
|---|---|
| Marque | Maul |
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires de fixation | PINCE |
|---|---|
| CE | OUI |
| Bras coloris | GRIS |
| Indice de rendu des couleurs | 82 |
| Socle coloris | GRIS |
| Coloris | GRIS |
| Bras longueur (cm) | 70 cm |
| Puissance maxi (kW) | 7 kW |
| Hauteur (cm) | 44 cm |
| Largeur hors tout (cm) | 17 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 44 cm |
| Largeur (cm) | 17 cm |
| Classe énergétique | D |
| Livré monté | OUI |
| Nb de ports USB | 0 |
| Matériau | MÉTAL |
| Profondeurs hors tout (cm) | 17 cm |
| Usage | COLLECTIVITÉ, MANUTENTION INTÉRIEUR, CHANTIER |
| Tête largeur (cm) | 17 cm |
| Tête longueur (cm) | 17 cm |
| Alimentation | SECTEUR (TRIPHASÉ) |
| Fréquence d'utilisation | RÉGULIÈRE |
| Type d'ampoule | TUBE À LED |
| Hauteur réglable | NON |
| Profondeur (cm) | 59.5 cm |
| Lean Management | NON |
| Nb d'ampoules | 0 |
| Tête Ø (cm) | 17 cm |
| Tête coloris | GRIS |
| Socle à induction | NON |
| Sélection télétravail | OUI |
| Interrupteur | OUI |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.