Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Avantages environnementaux et sociaux
Ce produit est ergonomique, ce qui signifie qu'il permet, de par son utilisation, de garantir de bonnes conditions de travail d'un point de vue de la santé et de la sécurité des utilisateurs (ex. : permet d'éviter au maximum les troubles musculo-squelettiques).
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe de bureau Terra - Unilux |
|---|---|
| Marque | Unilux |
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| Modèle | Terra |
|---|---|
| CE | OUI |
| Bras coloris | GRIS |
| Norme EN | EN 12464-1 |
| Efficacité lumineuse (lm/W) | 100 lm/W |
| Coloris | GRIS |
| Puissance maxi (W) | 5 W |
| Bras longueur (cm) | 38 cm |
| Hauteur (cm) | 40 cm |
| Type d'ampoule | AMPOULE OU MODULE À LED |
| Flux lumineux (lm) | 500 lm |
| Durée de vie (h) | 20000 h |
| Socle longueur (cm) | 18 cm |
| Température des couleurs (K) | 3500 K |
| Tête longueur (cm) | 30 cm |
| Sélection télétravail | OUI |
| Socle à induction | NON |
| Socle matériau | alu |
| Couleur de la lumière | BLANC FROID |
| Socle largeur (cm) | 12 cm |
| Ergonomique | NON |
| Tête matériau | ALUMINIUM |
| Tête orientable | oui |
| Classe énergétique | A+ |
| Tête coloris | GRIS |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.