Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Avantages environnementaux et sociaux
Ce produit est ergonomique, ce qui signifie qu'il permet, de par son utilisation, de garantir de bonnes conditions de travail d'un point de vue de la santé et de la sécurité des utilisateurs (ex. : permet d'éviter au maximum les troubles musculo-squelettiques).
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe de travail LED Craft intensité réglable - E - Maul |
|---|---|
| Marque | Maul |
| Conditionnement | L'unité |
| Page du catalogue | 739 |
Caractéristiques techniques
| Modèle | LED |
|---|---|
| CE | OUI |
| Bras coloris | BLANC |
| Coloris | BLANC |
| Puissance maxi (W) | 14 W |
| Bras longueur (mm) | 840 mm |
| Hauteur (mm) | 520 mm |
| Hauteur maxi (mm) | 760 mm |
| Tête longueur (mm) | 450 mm |
| Tête orientable | yes |
| Tête hauteur (cm) | 4.8 cm |
| Température des couleurs (K) | 6500 K |
| Sélection télétravail | NON |
| Type d'ampoule | AMPOULE OU MODULE À LED |
| Tension (V) | 14 V |
| Hauteur mini (mm) | 230 mm |
| Classe énergétique | E |
| Ergonomique | OUI |
| Tête matériaux | Métal |
| Tête largeur (mm) | 80 mm |
| Matériau | PLASTIQUE |
| Tête coloris | BLANC |
| Flux lumineux (lm) | 970 lm |
| Socle matériau | Métal |
| Largeur (mm) | 80 mm |
| Durée de vie (h) | 20000 h |
| Couleur de la lumière | BLANC LUMIÈRE DU JOUR |
| Socle à induction | NON |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.