Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Avantages environnementaux et sociaux
Ce produit est ergonomique, ce qui signifie qu'il permet, de par son utilisation, de garantir de bonnes conditions de travail d'un point de vue de la santé et de la sécurité des utilisateurs (ex. : permet d'éviter au maximum les troubles musculo-squelettiques).
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe Duo Led noire sur socle prise europe - Unilux |
|---|---|
| Marque | Unilux |
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires de fixation | Socle |
|---|---|
| Type de produit | Lampe Led de bureau |
| CE | oui |
| Bras coloris | Noir |
| Coloris | Noir |
| Efficacité lumineuse (lm/W) | 120 lm/W |
| Puissance maxi (W) | 11 W |
| Hauteur (cm) | 72 cm |
| Socle Ø (cm) | 23 cm |
| Poids du produit (kg) | 3.50 kg |
| Tête largeur (cm) | 6 cm |
| Tête Ø (cm) | 23.5 cm |
| Tête longueur (cm) | 23.5 cm |
| Température des couleurs (K) | 3000 K |
| Type d'ampoule | Ampoule ou module à led |
| Sélection télétravail | non |
| Durée de vie (h) | 50000 h |
| Bras matériau | Aluminium |
| Hauteur mini (cm) | 36 cm |
| Socle matériau | Acier |
| Classe énergétique | A+ |
| Matériau | Métal |
| Couleur de la lumière | Blanc lumière du jour |
| Emballage recyclable | Oui - 100 % |
| Garantie client | 2 ans |
| Tête matériau | ABS |
| Tête coloris | Noir |
| Ergonomique | oui |
| Flux lumineux (lm) | 800 lm |
| Hauteur maxi (cm) | 72 cm |
| Compatible induction | non |
| Socle longueur (cm) | 23 cm |
| Tête orientable | Oui |
| Largeur (cm) | 23 cm |
| Socle largeur (cm) | 23 cm |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.