Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Avantages environnementaux et sociaux
Ce produit est ergonomique, ce qui signifie qu'il permet, de par son utilisation, de garantir de bonnes conditions de travail d'un point de vue de la santé et de la sécurité des utilisateurs (ex. : permet d'éviter au maximum les troubles musculo-squelettiques).
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe LED ergonomique Strata - Unilux |
|---|---|
| Marque | Unilux |
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| Modèle | Strata |
|---|---|
| Type d'accessoires de fixation | Pince |
| CE | oui |
| Bras coloris | Noir |
| Coloris | Noir |
| Puissance maxi (W) | 12.7 W |
| Sélection télétravail | oui |
| Montage | À monter |
| Socle longueur (cm) | 5.5 cm |
| Ergonomique | oui |
| Socle épaisseur (cm) | 1.8 cm |
| Hauteur mini (cm) | 45 cm |
| Température des couleurs (K) | 6000 K |
| Couleur de la lumière | Blanc lumière du jour |
| Tête largeur (cm) | 2.3 cm |
| Nb de ports USB | 0 |
| Bras matériau | Aluminium |
| Classe énergétique | A+ |
| Réflecteur matériau | Plastique |
| Garantie client | 3 ans |
| Sans COV | oui |
| Poids du produit (kg) | 0.95 kg |
| Tête longueur (cm) | 80 cm |
| Hauteur maxi (cm) | 70 cm |
| Tête orientable | Oui |
| Socle matériau | acier |
| Type d'ampoule | Ampoule ou module à led |
| Socle largeur (cm) | 5.5 cm |
| Tête matériau | Aluminium |
| Socle à induction | non |
| Tête hauteur (cm) | 2 cm |
| Matériau | Métal |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.