Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Avantages environnementaux et sociaux
Ce produit est ergonomique, ce qui signifie qu'il permet, de par son utilisation, de garantir de bonnes conditions de travail d'un point de vue de la santé et de la sécurité des utilisateurs (ex. : permet d'éviter au maximum les troubles musculo-squelettiques).
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe LED nomade sans fil de bureau Ukky, Classe énergétique: F, Type d'accessoires de fixation: Socle |
|---|---|
| Marque | Unilux |
| Conditionnement | L'unité |
| Page du catalogue | 740 |
Caractéristiques techniques
| Modèle | Ukky |
|---|---|
| Type d'accessoires de fixation | Socle |
| CE | oui |
| Bras coloris | Blanc |
| Socle coloris | Blanc |
| Coloris | Blanc |
| Bras longueur (cm) | 25 cm |
| Puissance maxi (W) | 3 W |
| Socle Ø (cm) | 12 cm |
| Type d'ampoule | Ampoule ou module à led |
| Classe énergétique | F |
| Tête coloris | Blanc |
| Tête matériau | ABS |
| Température des couleurs (K) | 3400 K |
| Socle largeur (cm) | 12 cm |
| Nb de ports USB | 1 |
| Sélection télétravail | oui |
| Hauteur mini (cm) | 12 cm |
| Socle longueur (cm) | 12 cm |
| Tête orientable | Oui |
| Réflecteur matériau | Plastique |
| Hauteur maxi (cm) | 33.5 cm |
| Tête Ø (cm) | 6.4 cm |
| Socle à induction | non |
| Socle épaisseur (cm) | 2.6 cm |
| Tête hauteur (cm) | 6.4 cm |
| Tête largeur (cm) | 6.4 cm |
| Emballage recyclable | Oui - 100 % |
| Couleur de la lumière | Blanc lumière du jour |
| Matériau | Plastique |
| Livré monté | oui |
| Socle matériau | ABS |
| Garantie client | 3 ans |
| Sans COV | oui |
| Tête longueur (cm) | 12.8 cm |
| Bras matériau | Caoutchouc |
| Ergonomique | non |
| Poids du produit (g) | 190 g |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.