Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Avantages environnementaux et sociaux
Ce produit est ergonomique, ce qui signifie qu'il permet, de par son utilisation, de garantir de bonnes conditions de travail d'un point de vue de la santé et de la sécurité des utilisateurs (ex. : permet d'éviter au maximum les troubles musculo-squelettiques).
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe LED nomade sans fil de bureau Ukky, Classe énergétique: F, Type d'accessoires de fixation: Socle |
|---|---|
| Marque | Unilux |
| Conditionnement | L'unité |
| Page du catalogue | 740 |
Caractéristiques techniques
| Modèle | Ukky |
|---|---|
| Type d'accessoires de fixation | SOCLE |
| CE | OUI |
| Bras coloris | BLANC |
| Socle coloris | BLANC |
| Coloris | BLANC |
| Puissance maxi (W) | 3 W |
| Bras longueur (cm) | 25 cm |
| Socle Ø (cm) | 12 cm |
| Socle à induction | NON |
| Ergonomique | NON |
| Tête longueur (cm) | 12.8 cm |
| Hauteur mini (cm) | 12 cm |
| Hauteur maxi (cm) | 33.5 cm |
| Sélection télétravail | OUI |
| Tête hauteur (cm) | 6.4 cm |
| Réflecteur matériau | Plastique |
| Tête largeur (cm) | 6.4 cm |
| Socle longueur (cm) | 12 cm |
| Type d'ampoule | AMPOULE OU MODULE À LED |
| Tête Ø (cm) | 6.4 cm |
| Température des couleurs (K) | 3400 K |
| Socle épaisseur (cm) | 2.6 cm |
| Bras matériau | CAOUTCHOUC |
| Matériau | PLASTIQUE |
| Livré monté | OUI |
| Garantie client | 3 ANS |
| Tête coloris | BLANC |
| Classe énergétique | F |
| Nb de ports USB | 1 |
| Sans COV | OUI |
| Tête orientable | Oui |
| Socle largeur (cm) | 12 cm |
| Tête matériau | ABS |
| Emballage recyclable | OUI - 100 % |
| Couleur de la lumière | BLANC LUMIÈRE DU JOUR |
| Socle matériau | ABS |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.