Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Avantages environnementaux et sociaux
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe Sundesk Day 03 Led noir socle europe - Dayvia - Unilux |
|---|---|
| Marque | Unilux |
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires de fixation | Socle |
|---|---|
| Type de produit | Lampe Led de Luminotherapie |
| CE | oui |
| Bras coloris | Noir |
| Coloris | Noir |
| Puissance maxi (W) | 25 W |
| Bras longueur (cm) | 36 cm |
| Hauteur (cm) | 36 cm |
| Socle Ø (cm) | 21.5 cm |
| Tête Ø (cm) | 32 cm |
| Tête orientable | Oui |
| Largeur (cm) | 9 cm |
| Socle largeur (cm) | 9 cm |
| Tête largeur (cm) | 7 cm |
| Socle longueur (cm) | 21.5 cm |
| Température des couleurs (K) | 4000 K |
| Tête longueur (cm) | 32 cm |
| Durée de vie (h) | 30000 h |
| Tête coloris | Noir |
| Compatible induction | non |
| Socle matériau | Acier |
| Hauteur mini (cm) | 35 cm |
| Hauteur maxi (cm) | 36 cm |
| Classe énergétique | A+ |
| Matériau | Métal |
| Livré monté | oui |
| Garantie client | 2 ans |
| Couleur de la lumière | Blanc lumière du jour |
| Emballage recyclable | Oui - 100 % |
| Données techniques | Dispositif medical de classe II A : CE 0460 |
| Type d'ampoule | Ampoule ou module à led |
| Sélection télétravail | oui |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.