Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Du 01/05/2026 au 30/06/2026
-20% 15,25 € HT
12,20 €
HT
14,64 € TTC
Le lot de 20 0,61 € HT l'unité Réf. AA82194
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lot de 20 aimants néodymes puissant adhésifs - Ø10x1mm - 0,5 kg - Maul |
|---|---|
| Marque | Maul |
| Conditionnement | Le lot de 20 |
Caractéristiques techniques
| Coloris | Gris/argent |
|---|---|
| Hauteur (cm) | 0.1 cm |
| Largeur (cm) | 1 cm |
| Longueurs (cm) | 1 cm |
| Garantie client | 2 ans |
| Lean Management | non |
| Matériau | Acier |
| Nb de pièces | 20 |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.