Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Avantages environnementaux et sociaux
Ce produit est recyclé, en tout ou partie, ce qui signifie qu'il a été conçu avec des matériaux issus de filières de recyclage (se référer aux caractéristiques techniques pour plus d'informations).
En savoir plus sur notre offre responsable Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lot de 4 Porte-revues 674 4 Pack Minéral assorti - CEP |
|---|---|
| Marque | CEP |
| Conditionnement | Le jeu |
Caractéristiques techniques
| Profondeur hors tout (cm) | 27 cm |
|---|---|
| Hauteur hors tout (cm) | 31 cm |
| Coloris | MULTICOLORE |
| Matériau | POLYSTYRÈNE |
| Niveau de transparence | OPAQUE |
| Sélection télétravail | OUI |
| Dos largeur (cm) | 8.5 cm |
| Capacité (nb de feuilles A4) | 700 |
| Origine produit | Fabriqué en France |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.