Module SFP 100FX monomode 20kms

Réf.

  A254922
Partagez
X
Module SFP 100FX monomode 20kms
66,25 €
(79,50 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Besoin d'un devis ?

Description

  • Cette série de modules SFP sont spécialement étudiés pour la liaison fibre optique monomode.
  • Compatible avec la norme SFP Multisource Agreement (MSA), ils peuvent être insérés/ extraits à chaud.
  • Ces modules fonctionnent sur longueur d'ondes de 1310nm pour une transmission jusqu'à 20 km sur fibre optique monomode 9/125m.
  • Port Fibre : LC Duplex
  • Signal : 100FX monomode 1310nm 20km max
  • Température de fonctionnement : 0-50°C
  • Supporte Fibre : 9/125

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Module SFP 100FX monomode 20kms _ 411695
Vendu par 1 Pièce
Caractéristiques techniques Description
Alimentation Auto-alimenté