Set de 12 connecteurs panachés PIGTAIL OM3 LC/UPC LSOH - 2m

Réf.

  A255835
Partagez
X
Set de 12 connecteurs panachés PIGTAIL OM3 LC/UPC LSOH - 2m
47,75 €
(57,30 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Besoin d'un devis ?

Description

  • Pigtail 12 couleurs OM3
  • -Fibre 900 µ
  • Gaine LSOH
  • Emballage individuel + Test
  • Code couleur IEC 304
  • Couleur : bleu, orange, vert, marron, gris, blanc, rouge, noir, jaune, violet, rose, aqua

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Set de 12 connecteurs panachés PIGTAIL OM3 LC/UPC LSOH - 2m _ 391860
Vendu par 1 Pièce
Caractéristiques techniques Description
Coloris ASSORTI