Jarretière duplex mono OS2 9/125 SC-APC/LC-UPC jaune - 3 m

Réf.

  A251123
Partagez
X
Jarretière duplex mono OS2 9/125 SC-APC/LC-UPC jaune - 3 m
22,50 €
(27,00 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Ajouter au panier
Besoin d'un devis ?

Description

  • CORDON DUPLEX OS2 9/125 SC-APC/LC 3 M
  • Emballage individuel.

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/LC-UPC jaune - 3 m _ 392376
Vendu par 1 Pièce