Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Du 02/02/2026 au 31/05/2026
-25% 309,00 € HT
231,75 €
HT
278,10 € TTC
Le jeu Réf. AB96571
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Jeu outils 1/4"-3/8"-1/2" 164 pièces - Irimo |
|---|---|
| Marque | Irimo |
| Conditionnement | Le jeu |
Caractéristiques techniques
| Nb d'outils | 164 |
|---|---|
| Longueurs (mm) | 490 mm |
| Largeur (mm) | 370 mm |
| Hauteur (cm) | 10 cm |
| Poids du produit (g) | 1.4 g |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.