Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Du 02/02/2026 au 31/05/2026
-25% 329,00 € HT
246,75 €
HT
296,10 € TTC
Le jeu Réf. A983453
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Jeu outils de mesure en module 1/3 1500CT1-711 - Gedore |
|---|---|
| Marque | Gedore |
| Conditionnement | Le jeu |
Caractéristiques techniques
| Promotion | Promotion |
|---|---|
| Réf. Fabricant | 2309084 |
| Nb de pièces | 6 |
| Largeur hors tout (mm) | 157.5 mm |
| Longueur hors tout (mm) | 310 mm |
| Hauteur hors tout (mm) | 35 mm |
| Type de rangement | CAISSE ET SAC À OUTILS |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.