Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Du 02/02/2026 au 31/05/2026
-25% 545,00 € HT
408,75 €
HT
490,50 € TTC
Le jeu Réf. A983470
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Jeu outils en module 3/3 13 pièces 2005CT4-8000 - Gedore |
|---|---|
| Marque | Gedore |
| Conditionnement | Le jeu |
Caractéristiques techniques
| Réf. Fabricant | 2016303 |
|---|---|
| Nb de pièces | 13 |
| Poids du produit (g) | 4100 g |
| Hauteur hors tout (mm) | 35 mm |
| Type de rangement | Caisse et sac à outils |
| Largeur hors tout (mm) | 633 mm |
| Longueur hors tout (mm) | 390 mm |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.