Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Du Fri Apr 03 00:00:00 CEST 2026 au Thu Apr 30 23:59:59 CEST 2026
-20% 24,50 € HT
19,60 €
HT
23,52 € TTC
L'unité Réf. A140555
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Kensington Pro Fit , Type de capteur: Optique, Type de molette: Molette de défilement |
|---|---|
| Marque | Kensington |
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| Promotion | Promotion |
|---|---|
| Type de souris | CLASSIQUE |
| Sans fil | OUI |
| Type de molette | MOLETTE DE DÉFILEMENT |
| Type de capteur | OPTIQUE |
| Latéralité | DROITIER |
| Taille | M |
| Pour gamer | NON |
| Coloris | NOIR |
| Longueur (mm) | 96.4 mm |
| Largeur (mm) | 58 mm |
| Type de périphérique | SOURIS |
| Hauteur (mm) | 33 mm |
| Sélection télétravail | OUI |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.