Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Du 02/02/2026 au 31/05/2026
-25% 88,75 € HT
66,56 €
HT
79,87 € TTC
L'unité Réf. A029281
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lame de scie circulaire Multimaterial - Ø 235 mm - Alésage Ø 30 mm |
|---|---|
| Marque | Bosch |
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| Promotion | Promotion |
|---|---|
| Diamètre Ø (mm) | 235 mm |
| Alésage Ø (mm) | 30 mm |
| Nb de dents | 64 |
| Matériau | ACIER |
| Forme des dents | TR-F |
| Type de coupe | Rapide |
| Utilisation | Agglomérés, plastiques, métaux non ferreux et bois dur |
| Réf. Fabricant | 2608640514 |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.