Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Du 02/02/2026 au 31/05/2026
-25% 33,75 € HT
25,31 €
HT
30,37 € TTC
Le lot de 5 5,06 € HT l'unité Réf. A018868
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lame de scie sabre Bosch - S 1122 HF |
|---|---|
| Marque | Bosch |
| Conditionnement | Le lot de 5 |
Caractéristiques techniques
| Promotion | Promotion |
|---|---|
| Modèle | S 1122 HF |
| Longueurs (mm) | 225 mm |
| Hauteur (mm) | 19 mm |
| Épaisseur (mm) | 0.9 mm |
| Nb de dents par pouce | 2.5, 10 |
| Pour matériau | Métaux non-ferreux, bois, aluminium |
| Réf. Fabricant | 2608656021 |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.