Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Du 02/02/2026 au 31/05/2026
-25% 24,25 € HT
18,19 €
HT
21,83 € TTC
L'unité Réf. A913657
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lame scie sabre Expert carbure S641HM1 - Bosch |
|---|---|
| Marque | Bosch |
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| Promotion | Promotion |
|---|---|
| Modèle | S641HM1 |
| Longueurs (mm) | 150 mm |
| Nb de dents par pouce | 4.3 |
| Pour matériau | Plaque de plâtre |
| Utilisation | Coupage |
| Coupe épaisseur maxi (mm) | 100 mm |
| Type de coupe | Longitudinales |
| Capacité de coupe (Dimension) (mm) | 100 mm |
| Réf. Fabricant | 2608900407 |
| Données techniques | Nombre de pièce: 1 |
| Type de produit | Lame de scie sabre |
| NF | OUI |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.