Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Lampe 2 en 1 lanterne & ventilateur - Orion 50 - Hacknite
Cliquez et glissez pour faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe 2 en 1 lanterne & ventilateur - Orion 50 - Hacknite |
|---|---|
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| Protection IP | IP X2 |
|---|---|
| Portée (Distance) (m) | 127 m |
| Autonomie (h) | 14.3 h |
| Nb de leds | 1 |
| Longueurs (mm) | 26.2 mm |
| Largeur (mm) | 26.2 mm |
| Hauteur (cm) | 8.5 cm |
| Type d'ampoule | AMPOULE OU MODULE À LED |
| Flux lumineux (lm) | 50 lm |
| Résistant aux chutes | OUI |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.