Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Du 10/04/2026 au 10/06/2026
-10% 146,25 € HT
131,63 €
HT
Dont 0,24 € d'eco-contribution
157,96 € TTC
L'unité Réf. A904815
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe baladeuse slim sans fil - Facom |
|---|---|
| Marque | Facom |
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| Technologie | Design slim |
|---|---|
| Matériau | ABS |
| Protection IP | IP 67 |
| Puissance (W) | 40 W |
| Faisceau lumineux angle d'ouverture (°) | 120 ° |
| Type de produit | Lampe d'inspection |
| Tension | 220 W |
| Nb d'ampoules | 1 |
| Poids du produit (g) | 200 g |
| Autonomie (h) | 8 h |
| Câble longueur (m) | 0 m |
| Réf. Fabricant | 779.SILR2PB |
| Tête largeur (cm) | 28 cm |
| Flux lumineux (lm) | 400 lm |
| Ampoule fournie | non |
| Type d'ampoule | Ampoule ou module à led |
| Longueurs (mm) | 50 mm |
| Coloris | Noir |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.