Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe de poche Flash Pencil - 75 lm - Scangrip |
|---|---|
| Marque | Scangrip |
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| Type d'ampoule | Ampoule ou module à led |
|---|---|
| Poids du produit (g) | 32 g |
| Protection IP | IP 54 |
| Flux lumineux (lm) | 75 lm |
| Ergonomique | oui |
| Nb de piles | 2 |
| Puissance (W) | 1.5 W |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.