Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Du 10/04/2026 au 10/06/2026
-10% 415,00 € HT
373,50 €
HT
448,20 € TTC
Le lot de 4 93,38 € HT l'unité Réf. A707543
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe de poche rechargeable 779.PCB - Facom |
|---|---|
| Marque | Facom |
| Conditionnement | Le lot de 4 |
Caractéristiques techniques
| Promotion | Promotion |
|---|---|
| Autonomie (h) | 6 h |
| Longueurs (mm) | 130 mm |
| Largeur (mm) | 69 mm |
| Rechargeable | OUI |
| Hauteur (mm) | 30 mm |
| Protection IP | IP 67 |
| Coloris | NOIR |
| Flux lumineux (lm) | 250 lm |
| Réf. Fabricant | 779.PCB |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.