Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Avantages environnementaux et sociaux
Ce produit est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe frontale 4LED militaire Boxer 460, Flux lumineux: 29 lm, Autonomie: 160 h |
|---|---|
| Marque | Lago |
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| Protection IP | IP 54 |
|---|---|
| Autonomie (h) | 160 h |
| Pile fournie | oui |
| Nb de leds | 4 |
| Poids du produit (g) | 94 g |
| Garantie client | 5 ans |
| Nb de piles | 3 |
| Température des couleurs maxi (K) | 6500 K |
| Flux lumineux (lm) | 29 lm |
| Emballage recyclable | Oui - 100 % |
| Type d'ampoule | Ampoule ou module à led |
| Couleur de la lumière | Blanc froid |
| CE | oui |
| Produit recyclable | Oui - 100 % |
| Origine produit | Fabriqué en France |
| Résistant aux chutes | oui |
| Type de pile | AAA/LR03 |
| Résistance aux chocs | oui |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.