Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Avantages environnementaux et sociaux
Ce produit est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe frontale rechargeable FULGO, Flux lumineux: 1000 lm, Autonomie: 250 h |
|---|---|
| Marque | Lago |
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| Protection IP | IP 67 |
|---|---|
| Portée (Distance) (m) | 150 m |
| Autonomie (h) | 250 h |
| Pile fournie | oui |
| Nb de leds | 3 |
| Poids du produit (g) | 177 g |
| CE | oui |
| Type d'ampoule | Ampoule ou module à led |
| Origine produit | Fabriqué en France |
| Produit recyclable | Oui - 100 % |
| Emballage recyclable | Oui - 100 % |
| Temps de charge (h) | 3 h |
| Résistant aux chutes | oui |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud léger |
| Variateur | oui |
| Résistance aux chocs | oui |
| Garantie client | 5 ans |
| Température des couleurs maxi (K) | 5000 K |
| Flux lumineux (lm) | 1000 lm |
| Rechargeable | oui |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.