Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Avantages environnementaux et sociaux
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe Frontale HDL60 - 575 Lumens - Energizer |
|---|---|
| Marque | Energizer |
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| Efficacité lumineuse (lm/W) | 575 lm/W |
|---|---|
| Protection IP | IP X7 |
| Portée (Distance) (m) | 75 m |
| Autonomie (h) | 2 h |
| Pile fournie | OUI |
| Nb de leds | 4 |
| Coloris | MARRON/BEIGE |
| Réf. Fabricant | 7638900439144 |
| Résistant aux chutes | OUI |
| Résistance aux chocs | OUI |
| CE | OUI |
| Rechargeable | OUI |
| Type d'ampoule | AMPOULE OU MODULE À LED |
| Type de pile | AAA/LR03 |
| Nb de piles | 3 |
| Flux lumineux (lm) | 575 lm |
| Emballage recyclable | OUI - 100 % |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.