Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Lampe frontale hybride - Noctila 400h - Hacknite
Cliquez et glissez pour faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe frontale hybride, Flux lumineux: 400 lm, Autonomie: 15 h, Type d'ampoule: Ampoule ou module à led |
|---|---|
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| Protection IP | IP 54 |
|---|---|
| Portée (Distance) (m) | 150 m |
| Autonomie (h) | 15 h |
| Pile fournie | OUI |
| Nb de leds | 1 |
| Longueurs (mm) | 8.2 mm |
| Largeur (mm) | 6.6 mm |
| Hauteur (cm) | 4.1 cm |
| Type d'ampoule | AMPOULE OU MODULE À LED |
| Flux lumineux (lm) | 400 lm |
| Résistant aux chutes | OUI |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.