Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe torche - 33157O - 138 lm |
|---|---|
| Marque | Peli |
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| Technologie | Led |
|---|---|
| Portée (Distance) (m) | 146 m |
| Alimentation | 3 x AA Alkaline |
| Autonomie (h) | 19 h |
| Longueurs (cm) | 15.6 cm |
| Protection IP | IP 67 |
| Classification Zone ATEX | ZONE 0 |
| Type de pile | AA/HR6 |
| Garantie client | 3 ANS |
| Nb de piles | 3 |
| Nb de leds | 1 |
| Flux lumineux (lm) | 138 lm |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.