Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Du 02/02/2026 au 31/05/2026
-25% 59,50 € HT
44,63 €
HT
53,56 € TTC
L'unité Réf. A950345
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe torche sans fil 18V 250 lm - Hikoki |
|---|---|
| Marque | Hikoki |
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| Batterie tension (V) | 18 V |
|---|---|
| Livré avec batterie | non |
| Poids du produit (g) | 300 g |
| Réf. Fabricant | UB18DEW4Z |
| Autonomie (h) | 28 h |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.