Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Avantages environnementaux et sociaux
Ce produit est ergonomique, ce qui signifie qu'il permet, de par son utilisation, de garantir de bonnes conditions de travail d'un point de vue de la santé et de la sécurité des utilisateurs (ex. : permet d'éviter au maximum les troubles musculo-squelettiques).
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Machine de marquage et de traçage de lignes Traitvite®, Poids du produit: 8 kg, Lean Management: oui |
|---|---|
| Marque | Rocol |
| Conditionnement | L'unité |
| Page du catalogue | 301 |
Caractéristiques techniques
| Largeur (mm) | 255 mm |
|---|---|
| Coloris | BLEU |
| Longueur (mm) | 305 mm |
| Garantie client | 3 ANS |
| Ergonomique | OUI |
| Lean Management | OUI |
| Hauteur (mm) | 710 mm |
| Origine produit | Fabriqué au RU |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.