Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Du 02/02/2026 au 31/05/2026
-25% 20,50 € HT
15,38 €
HT
18,46 € TTC
L'unité Réf. AB13247
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Maillet de menuisier en bois - Mondelin |
|---|---|
| Marque | Mondelin |
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| Réf. Fabricant | 337750201 |
|---|---|
| Tête hauteur (mm) | 100 mm |
| Poids (g) | 750 g |
| Longueurs (mm) | 300 mm |
| Coloris | Frêne |
| Ergonomique | oui |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.