Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Prix pour 2 unités
130,20 € TTC
108,50 € HT
65,10 € TTC L'unité Réf. A936959
Quantité minimum de commande : 2
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Mallette à outils - Curver Hawk |
|---|---|
| Marque | Curver |
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| Longueur hors tout (mm) | 660 mm |
|---|---|
| Largeur hors tout (mm) | 287 mm |
| Hauteur hors tout (mm) | 266 mm |
| Coloris | NOIR |
| Type de rangement | CAISSE ET SAC À OUTILS |
| Matériaux | Plastique |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.