Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Du 02/02/2026 au 31/05/2026
-25% 62,25 € HT
46,69 €
HT
56,03 € TTC
L'unité Réf. AA36154
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Mallette compartimentée EuroPlus Pro K 44/12-6 - Allit |
|---|---|
| Marque | Allit |
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| Nb de compartiments | 12 |
|---|---|
| Longueur hors tout (mm) | 440 mm |
| Longueur utile (mm) | 400 mm |
| Largeur hors tout (mm) | 355 mm |
| Largeur utile (mm) | 275 mm |
| Hauteur hors tout (mm) | 76 mm |
| Hauteurs utile (mm) | 60 mm |
| Lean Management | oui |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.