Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Du 02/02/2026 au 31/05/2026
-25% 2,75 € HT
2,06 €
HT
2,47 € TTC
L'unité Réf. A011590
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Manche en bois - Ø 20 mm |
|---|---|
| Marque | MOB |
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| Promotion | Promotion |
|---|---|
| Ø hors tout (mm) | 20 mm |
| Emmanchement Ø | 8.5/5 mm |
| Longueur hors tout (mm) | 127 mm |
| Pour modèle | Lime plate L=200 mm et 250 mm / lime triangulaire, mi-ronde L=250 mm / râpe plate L=250 mm |
| Réf. Fabricant | 915250001 |
| Modèle | Manche en bois |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.