Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Du 02/02/2026 au 31/05/2026
-25% 18,90 € HT
14,18 €
HT
17,02 € TTC
L'unité Réf. A109127
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Manche pour tubes filetés et couteau à rondelle |
|---|---|
| Marque | MOB |
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| Promotion | Promotion |
|---|---|
| Diamètre Ø (mm) | 10 mm |
| Tube Ø mini (mm) | 2 mm |
| Tube Ø maxi (mm) | 10 mm |
| Origine produit | Fabriqué en Allemagne |
| Réf. Fabricant | 8011010001 |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.