Projecteur R95400145 - GedoreRed
 HT
L'unité
Réf.   AC92987
Le produit est actuellement indisponible. Il sera bientôt de retour en stock.
Caractéristiques
Informations sur le produit
Intitulé du produit Projecteur R95400145 - GedoreRed
Marque Gedore
Conditionnement L'unité
Caractéristiques techniques
Modèle R95400145
Puissance (W) 10 W
Flux lumineux (lm) 1400 lm
Coloris Rouge, Noir
Protection IP IP 65
Portée (Distance) (m) 52 m
Hauteur (mm) 145 mm
Largeur (mm) 40 mm
Longueurs (mm) 145 mm