Set de 12 connecteurs panachés PIGTAIL OS2 SC/APC LSOH - 2m

Réf.

  A255843
Partagez
X
Set de 12 connecteurs panachés PIGTAIL OS2 SC/APC LSOH - 2m
45,75 €
(54,90 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Ajouter au panier
Besoin d'un devis ?

Description

  • PIGTAIL OS2 SC/APC LSOH 12 CONNECTEURS 2m

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Set de 12 connecteurs panachés PIGTAIL OS2 SC/APC LSOH - 2m _ 392257
Vendu par 1 Pièce
Caractéristiques techniques Description
Coloris ASSORTI