Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Du 02/02/2026 au 31/05/2026
-25% 79,75 € HT
59,81 €
HT
71,77 € TTC
Le jeu Réf. A983722
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Jeu douilles 1/2" 10-32mm 24 pièces R69013024 - GedoreRed |
|---|---|
| Marque | GedoreRed |
| Conditionnement | Le jeu |
Caractéristiques techniques
| Réf. Fabricant | 3300056 |
|---|---|
| Conditionnement | Boîte |
| Assortiment | Composition d'outillage |
| Nb de pièces | 24 |
| Carré d'entraînement | 1/2 |
| Matériau | Acier |
| Empreinte vis | Torx |
| Coffret profondeur (mm) | 272 mm |
| Coffret hauteur (mm) | 80 mm |
| Coffret largeur (mm) | 383 mm |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.