Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Du 02/02/2026 au 31/05/2026
-25% 319,00 € HT
239,25 €
HT
287,10 € TTC
Le jeu Réf. A983727
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Jeu douilles 1/2" 15 pièces 6 pans 10-32mm 19 DMU-20 - Gedore |
|---|---|
| Marque | Gedore |
| Conditionnement | Le jeu |
Caractéristiques techniques
| Réf. Fabricant | 3014347 |
|---|---|
| Coffret largeur (mm) | 190 mm |
| Poids du produit (g) | 2899 g |
| Empreinte vis | Torx |
| Carré d'entraînement | 1/2 |
| Matériau | Acier |
| Nb de pièces | 15 |
| Coffret profondeur (mm) | 51 mm |
| Conditionnement | Boîte |
| Coffret hauteur (mm) | 70 mm |
| Assortiment | Composition d'outillage |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.