Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Du 02/02/2026 au 31/05/2026
-25% 239,00 € HT
179,25 €
HT
215,10 € TTC
Le jeu Réf. A983728
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Jeu douilles 1/2" 16 pièces UD 10-32mm D19EMU-20 TC 19-MU-10 - Gedore |
|---|---|
| Marque | Gedore |
| Conditionnement | Le jeu |
Caractéristiques techniques
| Réf. Fabricant | 3085023 |
|---|---|
| Coffret largeur (mm) | 335 mm |
| Conditionnement | Boîte |
| Assortiment | Composition d'outillage |
| Nb de pièces | 16 |
| Matériau | Acier |
| Poids du produit (g) | 2850 g |
| Carré d'entraînement | 1/2 |
| Empreinte vis | Torx |
| Coffret profondeur (mm) | 185 mm |
| Coffret hauteur (mm) | 65 mm |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.