Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Du 02/02/2026 au 31/05/2026
-25% 425,00 € HT
318,75 €
HT
382,50 € TTC
Le jeu Réf. A983721
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Jeu douilles 1/2" en i-BOXX 72 1101-19 - Gedore |
|---|---|
| Marque | Gedore |
| Conditionnement | Le jeu |
Caractéristiques techniques
| Réf. Fabricant | 2836084 |
|---|---|
| Coffret hauteur (mm) | 72 mm |
| Coffret profondeur (mm) | 316 mm |
| Conditionnement | Boîte |
| Matériau | Acier |
| Coffret largeur (mm) | 367 mm |
| Poids du produit (g) | 4050 g |
| Assortiment | Composition d'outillage |
| Carré d'entraînement | 1/2 |
| Empreinte vis | Torx |
| Nb de pièces | 21 |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.